ShellUltraCoin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShellUltraCoin » майнинг » настройка


настройка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для настройки нам надо сделать видимыми системные папки.  И это опасно тк  неумелые могут винду грохнуть.  Следуйте точно моим инструкциям--мне то похрен у меня флеха с установочной виндо и лайт-линукс флеха--я всё отредактировать могу.Но со своими братьями меньшими я так не могу поступить---потому читайте внимательно!!!!!

0

2

Закрываем кошелёк. Идём  папка с --пользователи --ваше имя--APPDATA--там  увидим кошель shellultracoin--открываем. Создать текстовый документ--в него заносим
rpcuser=rpc_shellultracoin
rpcpassword=bd7df086e76d04884a1b0b69e
rpcallowip=127.0.0.1
rpcport=35138
listen=1
server=1
addnode=node.walletbuilders.com

И сохраняем---потом переименовываем в---

shellultracoin.conf

0

3

и это начало---майнер далее---сделайте это сначало---спрашивайте как смогу обьясню--майнер почти допилен--завтра будет тут

0

4

Качаем майнер ТУТ----распаковываем его.

0

5

Открываем майнер и там  создать текстовый документ--в документ вставляем---

minerd --url=http://127.0.0.1:35138 --userpass=rpc_shellultracoin:958d51f4aca2eceb9fb49d027

Сохранить и документ переименовать в  mine.bat

создай те ярлыки на рабочем  столе для удобства

0

6

Ув.создатель.что ж Вы не предупредили что на процесорах майнить будем(((2х ядерный не вывозит майнинг(вроди как я понял на картах?

0

7

Олег написал(а):

Ув.создатель.что ж Вы не предупредили что на процесорах майнить будем(((2х ядерный не вывозит майнинг(вроди как я понял на картах?

ну ващето---предупреждаю!!!  пока не запускать!!---я не всё проверил---и на картах ещё не готово!!  перестаньте пока!!!  и кошели позакрывайте пока!!  нет времени разобраться проблемы на работе!!!

0

8

млин...надо разделение на ядра сделать....

0

9

пока закрываем все и всё!!!

0


Вы здесь » ShellUltraCoin » майнинг » настройка