ShellUltraCoin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShellUltraCoin » ремонт автомобиля » помощь в ремонте авто


помощь в ремонте авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Многие уже взрослые дяди и имеют свои автомобили. Я  работаю на  СТО  и потому могу иногда помочь в ремонте а также поиске неисправности автомобиля. Создавайте темы-подробно описывайте что у вас случилось  и я попробую разобраться. Не секрет что удалённая диагностика  очень сложное занятие потому если  я не помогу не обижайтесь-ведь не секрет что в живую увидев авто я смогу быстрее найти неисправность.

0

2

Вот ссылка  на мой канал на ютубе--там я иногда выкладываю ремонт))   вернее начну выкладывать))---мой канал

0

3

Женя, мы с тобой уже общались на эту тему . Если где то увидишь прошивку на Chere M11? крикни !!! Жрёт зараза, в городе 13 л. на сотню (((

0

4

Герасим написал(а):

Женя, мы с тобой уже общались на эту тему . Если где то увидишь прошивку на Chere M11? крикни !!! Жрёт зараза, в городе 13 л. на сотню (((

Это да их проблема. Ну и где то видал прошивы--чють попозжа попробую найти)). Но для начала что бы всё было норм--надо проверить всё.

0

5

shellultra
На диагностике всё нормально ! Встречал на укр. форуме что перепрошивают, и снижение до 10 л. на сотню .

0

6

Герасим написал(а):

shellultra
На диагностике всё нормально ! Встречал на укр. форуме что перепрошивают, и снижение до 10 л. на сотню .

ну как бы до 11  но говорят  машина  лучше едет--более оптимизированны настройки)) и вообще у них часто каты летят  но вырезав их проблема не совсем решается.

0

7

полностью--марка модель-год выпуска--обьём--искажу скок стоит

0

8

ЭБУ какой?  BOSH ME7.9.7???

0

9

shellultra
позже дам данные.

0


Вы здесь » ShellUltraCoin » ремонт автомобиля » помощь в ремонте авто