ShellUltraCoin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bitrad.io

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Представляю вам площадку по заработку монеток bro . Слушаем радио и зарабатываем  монетки. Ссылка на регистрацию - РАДИО

Регистрируйтесь -скачиваете кошелёк на главной странице--download wallet--в кошельке берём адрес куда нам будут скидывать выплаты--кошелёк не обязательно держать открытым. Адрес вводим на странице профиля --вверху справа квадратик с тремя полосками-жмём на квадратик и там выбираем профиль. После ввода кошелька для выплат  жмём на квадратик и идём в CHARTS и выбираем станцию--жмём на неё--вводим капчу и потом включить проигрывание.  Можно отключить звук на вкладке--наводим курсор вверху  на вкладку и правой кнопкой мыши--отключить звук на вкладке.

Всем удачи в заработках--будут вопросы пишите тут--отвечу по возможности--сам тыркался пока разобрался)).

Присутствует форум где можно обсудить  более детально проблемы и тонкости этого проекта.  Вывод производится на несколько бирж где вы можете обменять  бро-шки  на другую крипту.

Одна из бирж--криптопия---криптопия

0

2

ага с кошельком у меня была проблема вырубался при синхронизации

0

3

а минималка на вывод какая ? долго копится ?

0

4

сейчас долго  минималку они высылают сами-0.01 бро вроде а там  надо на биржу криптопия--а вот там скок минималка на торги хз..я просто менее 1-2  бро не заморачиваюсь--сейчас пока 1.5 бро..

0

5

Да!!  Я  не запускаю даже свой кошелёк--что-бы проверить свой баланс пользуюсь вот этой страничкой--BRO

Просто вставьте адрес своего кошелька и увидите свой баланс--там можно проверить баланс любого кошелька))

0

6

ну по любому надо устанавливать будет иначе не выведешь

0