ShellUltraCoin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShellUltraCoin » курилка » отдых


отдых

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

В этом разделе форума мы будем  выкладывать анекдоты и различные приколы--всё что смешное найдёте в интернете  выкладывайте тут--можете создать свой раздел.

0

2

Если загрызла совесть, выбей ей зубы - пусть сосёт !!!

0

3

ахахахахахахахахахахахха

0

4

Здравствуйте,ребята!как вы догадались,я с 999дайс)))как и вы все).

0

5

Дед написал(а):

Здравствуйте,ребята!как вы догадались,я с 999дайс)))как и вы все).

Приветствуем тебя))  можеш выложить в разделе всё о дайсе пару своих стратегий))--положи начало хорошему--пусть новички учатся))

0

6

http://s9.uplds.ru/t/6dLg5.png

0

7

Natasha Reprintseva написал(а):

ахахахахахахахаха

0

8

Natasha Reprintseva
Отлично ! Как в жизни !!!

0

9

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его: — А вот вы, русские хлеб целиком едите? Русский отвечает: — Конечно! А что? Американец, надувая из жвачки пузырь говорит: — А мы — нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаём в Россию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает: — А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает: — Конечно, едим! — А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаём в Россию! И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает: — А что вы с презервативами после употребления делаете? Американец: — Выбрасываем, естественно. Русский: — А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаём в Америку.

0

10

Гей у врача: — Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен. — Ну, сдайте анализы, посмотрим. Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему: — Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД. Но вы не расстраивайтесь. У вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает. Берете 3 литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, добавляете квашеную капусту, крошите селедки. Потом всё это 2-е суток отстаивается и всё залпом выпиваете. — Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли. Уходит. Тут медсестра, которая сидела и всё слышала спрашивает: — А зачем вы ему всё это наговорили? У него же анализы нормальные. — А ничего, пусть в туалете посидит и подумает, зачем мужику жопа нужна!

0

Похожие темы


Вы здесь » ShellUltraCoin » курилка » отдых