ShellUltraCoin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShellUltraCoin » Различные сторонние способы заработка. » Заработок на ютубе


Заработок на ютубе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Многие знают  что можно заработать на ютубе но не все берутся за это. Я сам много раз брался за эту тему и бросал-ну не у каждого  есть время снимать видосы каждую неделю а тем паче заставить кого то посмотреть их не говоря уже про лайки и комментарии)).
И вот что бы  развеять сомнения или наоборот подтвердить что заработать там сложно  я решил   начать с нуля.
Здесь буду выкладывать весь ход своих мыслей и свои действия.
Это мой канал--ютуб--если хотите подписывайтесь тем самым  поможете мне)). На момент начала  было 3 подписчика и 4 видоса-3 авторских и 1 стыренное с нэта)) в дальнейшем выкладываем только авторские--ютуб  может забанить за плагиат. Поясню--авторские это видосы которые снимаем мы сами. Единственное у меня канал существует давно--надо что бы каналу было не менее 30 дней.
Регистрируйтесь--тут--можете сами выполнять задания и на эти денюшки создать компанию-по подписке на канал. На этой площадке самое качественное выполнение. Нам надо набрать более 50-ти подписчиков. Но и сильно не гоните лошадей--если вы сегодня создали канал и набрали более 100 подписчиков можете схлопотать бан от ютуба.
Загружаем 15-20 видео и на любом буксе создаём компанию по просмотру видосов-лучше это сделать здесь в режиме активного окна--тут--тут можете тоже заработать на эти просмотры.Если вам покажется долго бесплатны способ накрутки-раскрутки можете пополнить рекламный счёт любым удобным для вас способом и ускорится. Я пока накручиваю  и не тороплюсь--если есть желание мне помочь просматривайте мои видосы ставьте лайки пишите коменты и это ускорит мой эксперимент.

0

2

привет Жека а где ссыль на твой канал

0

3

dmitro777 написал(а):

привет Жека а где ссыль на твой канал

мой канал--ЮТУБ  можеш хотя бы пару лайков--там правда пока ничего интересного))  всё в разработке))

0


Вы здесь » ShellUltraCoin » Различные сторонние способы заработка. » Заработок на ютубе