ShellUltraCoin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShellUltraCoin » курилка » перенос анекдота


перенос анекдота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По просьбе админа Жени анекдот  -  в селе жили отец и 2 сына. Ночью у них украли корову. Утром семья провела совещание. Младший сын говорит - я вечером видел возле нашего сарая маленького типа. А, если маленький, значит, педик. Старший сын говорит - если педик, то только из Малиновки. Батя говорит - если педик из Малиновки, то это только Васька Косой. Сели в жигули, поехали в соседнюю Малиновку к Ваське Косому. Васька, здоров, отдавай нашу корову. Вы че? Я не брал, ниче не знаю. Не, ты взял, мы тя вычислили. Как??? Вчера вечером возле сарая крутился маленький тип. Если маленький, значит педик. Если педик, значит из Малиновки. А. если из Малиновки, значит ты. Ниче не знаю. Идем к нашему старосте, пусть он рассудит. Пришли. Староста - в чем проблема? Васька Косой украл у нас корову. Обоснуйте. Повторили ход своих мыслей старосте. Тот хмыкнул и говорит - если вы такие умные с вашей логикой, то скажите что лежит у меня в квадратной закрытой коробке на столе? Младший сын говорит - легко. Если коробка квадратная, значит там, по любому, круглый предмет. Старший сын говорит - если круглый, то обязательно оранжевого цвета. И отец в довершение - а, если круглый и оранжевый, то это апельсин. Открывай. Староста открывает коробку, удивленно достает оттуда апельсин и говорит Ваське Косому - ну, что, педик, отдавай людям корову...                                                                                                                 Блин, длинный анекдот. Знал бы не писал. Надеюсь, что смешной.                                                                                                                                                                                                     Жека, с тебя еще 100

0

2

гггггг))) нормально

0


Вы здесь » ShellUltraCoin » курилка » перенос анекдота