ShellUltraCoin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShellUltraCoin » Кошелёк ShellUltraCoin. » бонусики))


бонусики))

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Маленькая пакость написал(а):

кошелек на саты?))))))

ахаххахахахахахаха...ну уж нет)))  но благодоря тебе мне гугл похоже подпишет контракт)))--лан разрешаю---флуди--ток равномерно во всех темах и не нервируй мужчин)))

0

22

ТОВ. АДМИН и уважаемые ПОЛЬЗОВАТЕЛИ . Модераторы ДАЙСА попросили нас НЕ ОБСУЖДАТЬ НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ В ЧАТЕ ДАЙСА. ДЛЯ ДАЙСА ЭТО СТОРОННИЙ РЕСУРС. БУДУТ БАНИТЬ. Спасибо за внимание. Извините за капс.

0

23

alex88888 написал(а):

ТОВ. АДМИН и уважаемые ПОЛЬЗОВАТЕЛИ . Модераторы ДАЙСА попросили нас НЕ ОБСУЖДАТЬ НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ В ЧАТЕ ДАЙСА. ДЛЯ ДАЙСА ЭТО СТОРОННИЙ РЕСУРС. БУДУТ БАНИТЬ. Спасибо за внимание. Извините за капс.

будем  воевать с ними)))

0

24

135798835
Sh382S9f2XXn2xXgc5mxCqFhHQXvkDghHT

0

25

shellultra
Женя, надо сделать тут свой чат. Модеры с дайса сделали нам замечание, что бы мы не обсуждали свои темы на дайсе. Будут банить.

0

26

alex88888 написал(а):

135798835

согласен...но!!  вы хотите когда нибудь поторговать монетками или хотя бы просто их продать--мне не разорваться--я майнинг до ума не доведу--там ещё головняк с обменником--за который требуют как за боинг 777 --куда метнутся?--соскамится?

0

27

shellultra написал(а):

согласен...но!!  вы хотите когда нибудь поторговать монетками или хотя бы просто их продать--мне не разорваться--я майнинг до ума не доведу--там ещё головняк с обменником--за который требуют как за боинг 777 --куда метнутся?--соскамится?

))

0

28

все переговоры в ани-чате!!

0

29

Всем привет...
SU2AMu1cPDA4gyg5iRJzE4CjXM3Rgocg5w
id 25102994

0

30

SUdKHvB2hfb4ANhwt48tMndhMGt3TJyiPs
ник fr35h
id 62894809

0


Вы здесь » ShellUltraCoin » Кошелёк ShellUltraCoin. » бонусики))