ShellUltraCoin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShellUltraCoin » Кошелёк ShellUltraCoin. » Кошелёк для ShellUltraCoin


Кошелёк для ShellUltraCoin

Сообщений 21 страница 30 из 93

21

shellultra
Доступ запрещен
Запрашиваемый веб-адрес не может быть предоставлен

Веб-адрес объекта:

http://qps.ru/LxhQv
содержит легальную программу, которая может быть использована злоумышленником для нанесения вреда компьютеру или данным пользователя

Сообщение создано: 18.03.2018 13:02:42

0

22

shellultra
Спасибо, Женька! Пришли монетки))

0

23

Герасим написал(а):

shellultra
Доступ запрещен
Запрашиваемый веб-адрес не может быть предоставлен

Веб-адрес объекта:

http://qps.ru/LxhQv
содержит легальную программу, которая может быть использована злоумышленником для нанесения вреда компьютеру или данным пользователя

Сообщение создано: 18.03.2018 13:02:42

всё  верно  антивирь будет ругаться а ещё кады майнер будет работать то и гугл начнёт матерится))

0

24

Фсем хай))  SSBgUn1yk7M88DBzH1ZvrDquUkE7tnwFiu

Отредактировано gene74 (2018-03-18 14:06:52)

0

25

Спасибо монетки на кошеле)))кошель на компе)комп в сети)))ожидаю следующих профитных шагов)))

0

26

gene74 написал(а):

SSBgUn1yk7M88DBzH1ZvrDquUkE7tnwFiu

хоть бы предупредил))  отправил монетки))

0

27

а я ж и писал-в процессе реги)) Жек,а сколько времени они могут идти?А то чет ни че нет..а,фсе,пришло,спс))

Отредактировано gene74 (2018-03-18 14:49:38)

0

28

gene74 написал(а):

а я ж и писал-в процессе реги)) Жек,а сколько времени они могут идти?А то чет ни че нет..

Отредактировано gene74 (Сегодня 14:39:17)

всё зависит от моего ноута--он пока обеспечивает транзы--а я в нэте копаю  потому и задержки--счас работать пойду и ноут  напрягётся на сеть и быстро зачислят)) я те бонусик на дайсе скинул))

0

29

Уже 3 акитвных соединения 1 мой кошелёк и ещё 2 чьих-то  участвуют в посс-майнинге)). Начало положенно--приступаем ко второй фазе--через 3-4 дня выложу манер и подробно как его настроить--там не сложно--сложнее это обьяснить))). Как раз буду ставить на рабочий комп и запилю видосик)).  Кстати комп и будет вместо выделенного сервера))).

0

30

ух!!спс))ну-с..будем ,знач,ждать))

0


Вы здесь » ShellUltraCoin » Кошелёк ShellUltraCoin. » Кошелёк для ShellUltraCoin